Louis TOFFOLI
La Femme du Pécheur
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Format 15F soit 73 x 50 cm
Cadre baguette dorée 90 x 67 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés