Salvador Dali (d' Après) "Saint Jacques de Compostelle" lithographie
Signature dans la planche numérotée a la main sur 2000 exemplaire timbre a froid de l éditeur
Dimensions 65 cm x 50 cm
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés