Isoda KORYUSAI
Les amants et le paravent
- Lithographie rehaussée au pochoir à la main d' Après une estampe originale
- Sur papier Vergé Ingres d'Arches
- Signature visible sur le paravent
- Édition limitée à 600 exemplaires numérotés (numéro 85)
- Réalisée sous le contrôle de Tchou Lien Shuen
- DImensions : 30x42cm environ
- Imprimée dans les ateliers d'art de l'Imprimerie Française des Arts Graphiques et coloriées dans les ateliers Beaufumé en 1952
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés