Lot n° 29

Salvador DALI

Estimation :

SALVADOR DALI (1904-1989) (d' Après) Montre Molle - Impression Lithographique - Signée dans la planche - Numérotée au crayon (500 exemplaires) - Le numéro peut varier par rapport à la photographie - Dimensions : 51x 66cm (20" x 25,9") environ - Tirage lithographique authentifié au dos - Excellent état - Jamais encadrée Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés