SALVADOR DALI (1904-1989) (d' Après)
Montre Molle
- Impression Lithographique
- Signée dans la planche
- Numérotée au crayon (500 exemplaires)
- Le numéro peut varier par rapport à la photographie
- Dimensions : 51x 66cm (20" x 25,9") environ
- Tirage lithographique authentifié au dos
- Excellent état
- Jamais encadrée
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés