DODIK (Dodik Jégou dit, 1934-)
Le Corsaire
Céramique originale (Saint Malo)
Peinte et vernissée à la main (il s'agit d'une oeuvre unique et non d'une épreuve à tirage multiple)
Signée en bas à droite
15 x 15 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés