Léonard Tsuguharu FOUJITA
Musicien, 1960
Bois gravé original
Signé dans la planche
Porte une signature au crayon
Sur vélin Arches 37 x 28 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Buisson #60-109
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés