Keith HARING (1958-1990)
Sans titre, dessin à l'encre, circa 1985/89
14 x 16,5 cm, vendu encadré
provenance :
- Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ami de Keith Haring. Sera vendu avec son certificat d''authenticité..
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés