Philippe Pasqua
High
Collage, acrylique et posca sur toile
Oeuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée au verso
Datée 1998
162 x 114 cm
En excellent état.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés