Philippe Pasqua Gouache sur papier - Signée
Enfant assis
Stylo, gouache et acrylique sur papier fait à la main
Oeuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée en bas à droite
Datée (19)98
64 x 50 cm à vue
Présentée dans une boite américaine, bois naturel
En très bon état, petits défauts en bord de feuillet.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés