Richard Orlinski Scuplture Mickey L'apprenti sorcier Disney 25 ans
Dimension : 17 cm de hauteur
Non Numérotée
signature fac similé sous le pied de Mickey
Vendue avec son emballage d'origine.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés