Keith HARING
Homme courant et galaxie
Tapis d'art cardé à la main
Avec la signature imprimée au dos sur le certificat
Edition limitée à 25 exemplaires, numérotée au dos
Bolduc justificatif du tirage et certificat d'édition au dos
100 x 150 cm, environ 2cm d'épaisseur
Excellent état.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés