Andy WARHOL (d'après)
Parrot orange
lithographie éditée par le Carnegie Museum d art moderne de Pittsburgh (CMOA).
Numérotée à la main sur 5000 Signature dans la planche.
Cachet CMOA au dos.
dimensions 40 cm x 50 cm.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés