Death NYC " The Beattles Abbey Road " 2016 Sérigraphie signée et numérotée à la main par l'artiste et tampon à froid.
Édition de 100 exemplaires
Dimensions 45 cm X 32 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés