Thoma Vuille dit M. Chat "Chats Parisiens" lithographie numérotée et signée dans la planche édition de 50 exemplaires
dimensions 70 cm, x 50 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés