Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970), 2018, Liberté Égalité Fraternité , Sérigraphie signée et datée au crayon par l'artiste en 2018.
Neuf jamais encadrée edition ouverte non numérotée.
Dimensions 90 cm x 65 cm.. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés