Stinkfish, Quetzal Woman (Pink), Sérigraphie numérotée et signée à la main par l'artiste en 2011
Édition de 20 exemplaires
Dimensions 51.5 cm x 39.5 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés