Death NYC, Billet de 1 dollar, Death Kate Moss , pièce unique signée et datée à la main par par l’artiste en 2018
Dimensions 15 CM X 6 CM
Billet jamais mis en circulation
Vendu avec son certificat d'authenticité. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés