Fin DAC, " TATSU ", 2017, lithographie signée et numérotée à la main et
finition du contour des yeux fait à la main par l artiste.
Vendu avec son certificat d authenticité
Édition de 75 exemplaires.
Dimensions 76 cm x 56 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés