Sophie Soli
Donald F(d)uck Trump
Acrylique et collage sur toile signée en bas à droite
150 x 150 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés