Mr. Brainwash ( Né en 1966)
Love on, 2018
Sérigraphie en cinq couleurs sur papier d'art d'archives. Chaque sérigraphie est un papier d'art d'archives déchiré à la main, signé et numéroté, avec une empreinte digitale de l'artiste au
dos.
Porte le numéro 77/125.
dimensions : 81 x 81 cm. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés