Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961)
Graffiti Vandal, 2009
Bombe aérosol sur toile de lin
signé et daté au dos .
Dimensions : 89 x 115 cm
Provenance : Collection particulière de l'artiste. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés