SHEPARD FAIREY (OBEY) - Sérigraphie signée au crayon - Obey Triptych
Triptyque de sérigraphies signées au crayon, 2017
Sans numérotation
Format : 3 x 73x61 cm
Très bon état. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés