Lot n° 8

Estimation :

Georges AUFRAY (XIX-XXème). Vallée de Chevreuse, chemin et hameau aux peupliers. 1932. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et atée au dos. 23x31,5 cm à la vue. (Encadrée)