Lot n° 100

Estimation :

Léon Benett (1839-1917) Robur-le-Conquérant de Jules Verne, La Traversée des montagnes Rocheuses circa 1886 Crayon et gouache sur papier signé en bas à gauche 34 x 23 cm Expositions : Jules Verne, Pub Renault, Champs-Elysées, Paris, 1966