Lot n° 178

Estimation :

LE CORBUSIER (1887-1965) Totem 1963 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche Éditeur Heidi Weber, Zurich  Imprimeur Mourlot 73 x 80 cm Bibliographie : > Heidi Weber, Le Corbusier. Das grafische Werk, Birkhäuser, 2004, p. 74