LE CORBUSIER (1887-1965)
Totem
1963
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche
Éditeur Heidi Weber, Zurich
Imprimeur Mourlot
73 x 80 cm
Bibliographie : > Heidi Weber, Le Corbusier. Das grafische Werk, Birkhäuser, 2004, p. 74