Lot n° 35

résultat :
Estimation :

École ESPAGNOLE du XIXe siècle Ecole Espagnole du XIXe siècle Vieillard à la chemise ouverte Toile marouflée sur panneau signée "Losada" en bas à gauche. 27 x 22 cm Dans un joli cadre ancien en bois sculpté et doré de larges feuillages, portant une inscription "moreno" à l'encre.