Sedes sapientae en bois sculpté
Traces de polychromie
Probablement... Lot 30
résultat :
Estimation :
Traces de polychromie
Probablement fin XVè, début XVIè
58 x 29 x 14 cm (petit socle compris)
Manques, accidents, restaurations