Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Attribué à Hermann Böhm (circa 1850-1922) Petit vase balustre à deux anses de style Renaissance en bronze émaillé et partiellement doré décoré de scènes antiques Anses en forme de sphinges aux incrustations polychromes d'émail Fin XIXè, travail viennois Hauteur: 24 cm Accidents