Chine, XXè
Ensemble de 5 sujets en ivoire sculpté... Lot 11
résultat :
Estimation :
Chine, XXè
Ensemble de 5 sujets en ivoire sculpté partiellement polychromé présentant de jeunes musiciens
On y joint un certificat de la Galerie d'Art Choix d'Orient à Bruxelles daté du 29/07/89
10 cm de hauteur (hors socle)
Deux socles abimés