Delphin MASSIER (1836-1907)
Cache-pot aux iris... Lot 8
résultat :
Estimation :
Delphin MASSIER (1836-1907)
Cache-pot aux iris en céramique polychrome
Signé au dessous Delphin Massier, Vallauris AM
29,5 x 37 cm
Nombreuses égrenures, manques, accidents