Ensemble de 7 timbales en argent, dont quatre... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ensemble de 7 timbales en argent, dont quatre en argent 800/1000è, une en argent 84 zolotniks et une en argent 925/1000è
Trois aux poinçons allemands, deux aux poinçons russes et deux par l'orfèvre REU
De 4,5 à 8,5 cm de hauteur
Poids total: env. 350 grs
Accidents