Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Meissen, fin XIXè "Le vin" et "Le tabac", paire de groupes en porcelaine polychrome représentant une femme et deux soldats en séances de dégustation Marque aux épées croisées en bleu sous couverte 20 x 18 x 10 cm chacun Accidents