Portrait de Justine d'Udekem de Guertechin (1793-1871)
Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou
Signature illisible en bas à gauche
Daté 1892
24 x 18 cm (à vue)