Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Portrait de Justine d'Udekem de Guertechin (1793-1871) Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou Signature illisible en bas à gauche Daté 1892 24 x 18 cm (à vue)