Lot n° 32

résultat :
Estimation :

TURGOT  Plan de Paris, Deux feuilles assemblées représentant le centre-est de la capitale Numéro de planche 21 en bas à droite, XIX ème siècle, 100 x 160 cm (sans bordures) 115 x 174 cm (avec bordures) Restaurations, vitre fêlée