TURGOT
Plan de Paris,
Deux feuilles assemblées... Lot 32
résultat :
Estimation :
TURGOT
Plan de Paris,
Deux feuilles assemblées représentant le centre-est de la capitale
Numéro de planche 21 en bas à droite,
XIX ème siècle,
100 x 160 cm (sans bordures)
115 x 174 cm (avec bordures)
Restaurations, vitre fêlée