Service à café Ercuis de style Art Déco
Comprenant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Comprenant un plateau, une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait
Poinçons
Métal argenté, poignées et prises en bois
De 8 à 14 cm de hauteur
36,5 x 53,5 cm (plateau)
Rayures et usures