Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Service à café Ercuis de style Art Déco  Comprenant un plateau, une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait Poinçons Métal argenté, poignées et prises en bois  De 8 à 14 cm de hauteur 36,5 x 53,5 cm (plateau) Rayures et usures