Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Emile DELEPIERRE (1910-1983) Plan d'architecte, 1931 Crayon, encre et gouache Signé et daté 105,5 x 121,5 cm Projet pour un hôtel de ville réalisé par l'architecte tournaisien. Etude d'une travée.