D'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC
Cirque
Lithographie... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cirque
Lithographie en couleurs
Edition du musée d'Albi
Signé et monogrammé dans la planche
29 x 22,5 cm pour la planche
(piqûres, oeuvre insolée)