Eugène SMITS (1826-1912)
Portrait d'une espagnole
Aquarelle... Lot 42 bis
résultat :
Estimation :
Eugène SMITS (1826-1912)
Portrait d'une espagnole
Aquarelle sur papier
Signé et dédicacé en bas à droite "Souvenir au Général Lutens. E. Smits"
40,5 x 24,5 cm à vue