Agustin BALLESTER BESALDUCH (1900-1976), maternité,... Lot 13
résultat :
Estimation :
Agustin BALLESTER BESALDUCH (1900-1976), maternité, terre cuite, dédicacé (a mi buen amigo el artista pintor Florit) signé et daté 1955, H. 26 cm, petit éclat à la base.