Lot n° 30

résultat :
Estimation :

CHANEL Sac cabas en tissu imprimé à décor de noeuds chanel cordage crème sur fonds corail. Bandoulière chaîne en métal argenté et cuir beige orné d'un sigle. Deux poches intérieures zippée et une plaquée. 22 x 40 cm. Numéroté et hologramme.