CHANEL
Sac cabas en tissu imprimé à décor de noeuds... Lot 30
résultat :
Estimation :
CHANEL
Sac cabas en tissu imprimé à décor de noeuds chanel cordage crème sur fonds corail. Bandoulière chaîne en métal argenté et cuir beige orné d'un sigle. Deux poches intérieures zippée et une plaquée.
22 x 40 cm.
Numéroté et hologramme.