Lot n° 33

Estimation :

CHANEL Sac en cuir grainé blanc modèle "médaillon" a deux poches intérieures zippée et plaquée. Chaînette et sigle en métal doré. Numéroté et hologramme. L. 30 cm. (usures et craquelures aux anses)