Lot n° 213

Estimation :

Robert Rauschenberg (1925-2008) "China mix", 1983 Rare portfolio de 21 photogravures. Iris édition 1983 Toutes signées, numérotées 3/40 et datées 83 au crayon 52,5 x 67 cm pour chacune des photogravures Emboîtage carton et tissu: 73 x 57 x 4cm Trace de mouillure sur l'emboîtage