Lot n° 256

Estimation :

Andy Warhol (1928-1987) " Dracula " 1981 (série Myths) Sérigraphie en couleurs sur papier Lenox Museum Board Signé au crayon en bas à droite Numéroté 190/200 en bas à droite Au dos , cachet à l'encre de Ronald Feldman Fine Arts 96,5 x 96,5 cm (Cat. Raisonné Feldman & Schellmann, II, 264)