GOBERT Pierre. (1662-1744). (Atelier de). Tableau... Lot 9
résultat :
Estimation :
GOBERT Pierre. (1662-1744). (Atelier de). Tableau représentant d’après l’inscription marquée à l’encre au dos « Hanne de la TREMOUILLE, Duchesse de Châtillon âgée de 27 ans et Paule, Seigneur de Marnecourt de Luxembourg âgé de 8 ans, Comte de LUISSE et daté 1705 ». Huile sur toile. Joli cadre en bois sculpté et doré d’époque. Dimensions avec le cadre H.83 L.100.