Léon LAPAR, (1878 - 1897) orfèvre à Paris Service... Lot 19
résultat :
Estimation :
Léon LAPAR, (1878 - 1897) orfèvre à Paris Service à liqueur Aiguière, Paris.
(haut. 21 cm).
En verre à décor tors et monture en argent 1er et En verre à décor tors et rocaille et monture en argent 1er titre poids