JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)
Yuko ito... Lot 25
résultat :
Estimation :
Yuko ito gata en fer à motif ajouré en kage-sukashi d'une lune pleine et d'un croissant de lune. Non signée.
H. 8,1 cm.