JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Maru gata en... Lot 28
résultat :
Estimation :
Maru gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'un bambou et d'un hibiscus. Non signée. (Légèrement dépatinée).
H. 7,6 cm.