JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Hachi... Lot 31
résultat :
Estimation :
Hachi mokko gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi de feuilles d'aoi et d'un crâne et d'os. Non signée.
H. 7,4 cm.