JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Maru gata... Lot 40
résultat :
Estimation :
Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'un motif shippo et de fleurs de cerisiers. Non signée.
H. 8,3 cm.