JAPON
Nagamaru gata en fer à décor d'étoiles et... Lot 43
résultat :
Estimation :
JAPON
Nagamaru gata en fer à décor d'étoiles et foudres stylisés. Non signée.
H. 6,5 cm.
On y joint une maru gata en fer à motifs ajourés de tomo-e et de feuilles de plantain. Non signée. (Rouille). H. 8 cm.